Сравнение

0

Избранное

0

0

Корзина

В корзине ничего нет! ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ »

Отзывы о литых искусственных ёлках с фото в интернет-магазине «ХВОЯ», cтраница (10 из 14)

10.11.2021
Тамара
Ёлочка "Семирамида"имеет мелкие иголочки, выглядит как натуральная маленькая пихточка. Покупкой довольна . Большое спасибо! Доставка в Магнитогорск быстрая . Рекомендую.
Этот отзыв был полезен?

Ель искусственная литая Самарская 1,8 м — отзыв реального покупателя

27.10.2021
Ольга, г. Москва
Доброе утро! Большое Вам спасибо! Ёлочка замечательная!!! Я именно такую и хотела, но не думала, что смогу купить. Похожа на настоящую! И веточки мягкие - классные. Мы их распушать пока не стали (ёлочка и так назад в коробку забираться не хотела, говорила, что для неё, такой красавицы, коробка мала; а когда я коробку только открыла - там даже было свободное место). И коробка целая) - в ней мы будем хранить ёлочку. Хорошо, что при отправке коробку обмотали пленкой: после непростой дороги коробка осталась чистой. Всё хорошо, спасибо Вам! Я очень рада. В этом году ёлку будем ставить не в конце декабря, а в ноябре)) Хотела написать отзыв на сайте, но не нашла, как это можно сделать. Если хотите, разметите отзыв от моего имени.
Александр

Большое спасибо за Ваш выбор!

Этот отзыв был полезен?
20.10.2021
Елена
Елка просто волшебная - для небольшой квартиры идеальная. И места для подарков под елкой много. От настоящей елки не отличить. Рекомендую к заказу.
Александр

Большое спасибо за Ваш выбор!:)

Этот отзыв был полезен?

Ель искусственная литая Новгородская 2,1 м — отзыв реального покупателя

25.06.2021
Ирина
Оформление и доставка быстрые. Посылка в Петербург приехала быстро. Ёлочка очень красивая, спасибо!
Александр

Спасибо за Ваш отзыв, Ирина! :)

Этот отзыв был полезен?

Ель искусственная литая Самарская 2,1 м — отзыв реального покупателя

17.06.2021
Фарида, г. Казань
Спасибо!
Этот отзыв был полезен?

Ель искусственная литая Ставропольская 1,8 м — отзыв реального покупателя

21.04.2021
Татьяна
Ёлку заказала в январе, долго сомневалась,приятно удивила простота оформления заказа, быстрая доставка и прямая связь с представителем фирмы, который охотно отвечал на любые вопросы. Ёлка пришла хорошо упакованная, а когда открыли, а в коробке просто чудо, ёлка очень, очень на настоящую похожа, собирается легко, сказать что красивая, это ничего не сказать, полностью литые веточки, крепление даже без украшений сложно разглядеть, это будет отличное украшение для дома и судя по качеству, прослужит очень долго. Спасибо за отличную ёлку.
Александр

Большое спасибо за отзыв, Татьяна! Очень рады, что ёлочка понравилась :)

Этот отзыв был полезен?

Ель искусственная литая Новгородская 1,8 м — отзыв реального покупателя

20.04.2021
Наталья, Астрахань
Купила у Вас ель новгородскую. 1,8м. Спасибо вам за теперь уже нашу красавицу! Ель очень красивая и высокого качества. Очень быстрая доставка. Особое огромное спасибо менеджеру Александру за вежливость, человечность, тактичность. Огромное спасибо Вам за все!!!
Александр

Большое спасибо за теплые слова! Спасибо за Ваш выбор! :)

Этот отзыв был полезен?
20.04.2021
Надежда
Здравствуйте! Попросили оставить отзыв, сделаю это с удовольствием. Сказать , что я очень довольна, это ничего не сказать. Я заказывала версальскую елку в январе по Акции, была хорошая скидка. Учитывая то, что многие фирмы берут 100% предоплату, меня это вообще не устроило. Имеется опыт общения с мошенниками, я объяснила ситуацию менеджеру Александру, сказала елку очень хочу, предоплату не буду вносить, на что мне предложили вариант отправки сдек и оплатить при поступлении елку. Я согласилась! Выражаю глубачайшую благодарность за понимание и доверие предприятию! Ёлка красавица! Вся семья довольна! Отдельное спасибо Александру!
Этот отзыв был полезен?
20.04.2021
Груздев Юрий Владимирович
Ель красивая, привезли быстро. Теперь осталось самая малось, новой Ели купить новые игрушки.
Александр

Спасибо за отзыв, Юрий! Рады, что ёлочка понравилась :)

Этот отзыв был полезен?
21.02.2021
Екатерина
Ёлочка замечательная. Соответствует фото и видео. В моем случае нужна была компактная елка, т.к. место ограничено. Этот вариант оказался подходящим. Менеджер Александр соориентировал по срокам и вариантам доставки, благодаря чему удалось выбрать удобный и выгодный вариант. Как только ёлочка была готова и отправлена сообщили трек номер для отслеживания и дали ссылку на сайт транспортной компании. По срокам все как оговаривалось. Спасибо за качественную и оперативную работу! Теперь ждём Новый год!)
Александр

Большое спасибо за Ваш выбор! :)

Этот отзыв был полезен?