Отзывы о литых искусственных ёлках с фото в интернет-магазине «ХВОЯ», cтраница (10 из 14)
Ель искусственная настольная литая Семирамида 0,7 м — отзыв реального покупателя
10.11.2021
Ёлочка "Семирамида"имеет мелкие иголочки, выглядит как натуральная маленькая пихточка. Покупкой довольна .
Большое спасибо! Доставка в Магнитогорск быстрая . Рекомендую.
Ель искусственная литая Самарская 1,8 м — отзыв реального покупателя
27.10.2021
Доброе утро!
Большое Вам спасибо!
Ёлочка замечательная!!!
Я именно такую и хотела, но не думала, что смогу купить.
Похожа на настоящую! И веточки мягкие - классные.
Мы их распушать пока не стали (ёлочка и так назад в коробку забираться не хотела, говорила, что для неё, такой красавицы, коробка мала; а когда я коробку только открыла - там даже было свободное место).
И коробка целая) - в ней мы будем хранить ёлочку.
Хорошо, что при отправке коробку обмотали пленкой: после непростой дороги коробка осталась чистой.
Всё хорошо, спасибо Вам!
Я очень рада. В этом году ёлку будем ставить не в конце декабря, а в ноябре))
Хотела написать отзыв на сайте, но не нашла, как это можно сделать.
Если хотите, разметите отзыв от моего имени.
Большое спасибо за Ваш выбор!
Ель искусственная литая Королева Тянь Шаня 1,8 м — отзыв реального покупателя
20.10.2021
Елка просто волшебная - для небольшой квартиры идеальная. И места для подарков под елкой много. От настоящей елки не отличить. Рекомендую к заказу.
Большое спасибо за Ваш выбор!:)
Ель искусственная литая Новгородская 2,1 м — отзыв реального покупателя
25.06.2021
Оформление и доставка быстрые. Посылка в Петербург приехала быстро. Ёлочка очень красивая, спасибо!
Спасибо за Ваш отзыв, Ирина! :)
Ель искусственная литая Самарская 2,1 м — отзыв реального покупателя
17.06.2021
Спасибо!
Ель искусственная литая Ставропольская 1,8 м — отзыв реального покупателя
21.04.2021
Ёлку заказала в январе, долго сомневалась,приятно удивила простота оформления заказа, быстрая доставка и прямая связь с представителем фирмы, который охотно отвечал на любые вопросы. Ёлка пришла хорошо упакованная, а когда открыли, а в коробке просто чудо, ёлка очень, очень на настоящую похожа, собирается легко, сказать что красивая, это ничего не сказать, полностью литые веточки, крепление даже без украшений сложно разглядеть, это будет отличное украшение для дома и судя по качеству, прослужит очень долго. Спасибо за отличную ёлку.
Большое спасибо за отзыв, Татьяна! Очень рады, что ёлочка понравилась :)
Ель искусственная литая Новгородская 1,8 м — отзыв реального покупателя
20.04.2021
Купила у Вас ель новгородскую. 1,8м. Спасибо вам за теперь уже нашу красавицу! Ель очень красивая и высокого качества. Очень быстрая доставка. Особое огромное спасибо менеджеру Александру за вежливость, человечность, тактичность. Огромное спасибо Вам за все!!!
Большое спасибо за теплые слова! Спасибо за Ваш выбор! :)
Ель искусственная литая заснеженная с лампочками Версальская 1,8 м — отзыв реального покупателя
20.04.2021
Здравствуйте! Попросили оставить отзыв, сделаю это с удовольствием. Сказать , что я очень довольна, это ничего не сказать. Я заказывала версальскую елку в январе по Акции, была хорошая скидка. Учитывая то, что многие фирмы берут 100% предоплату, меня это вообще не устроило. Имеется опыт общения с мошенниками, я объяснила ситуацию менеджеру Александру, сказала елку очень хочу, предоплату не буду вносить, на что мне предложили вариант отправки сдек и оплатить при поступлении елку. Я согласилась! Выражаю глубачайшую благодарность за понимание и доверие предприятию! Ёлка красавица! Вся семья довольна! Отдельное спасибо Александру!
Ель искусственная премиум настольная Верона 0,9 м — отзыв реального покупателя
20.04.2021
Ель красивая, привезли быстро. Теперь осталось самая малось, новой Ели купить новые игрушки.
Спасибо за отзыв, Юрий! Рады, что ёлочка понравилась :)
Ель искусственная литая заснеженная Тверская 1,8 м — отзыв реального покупателя
21.02.2021
Ёлочка замечательная. Соответствует фото и видео. В моем случае нужна была компактная елка, т.к. место ограничено. Этот вариант оказался подходящим. Менеджер Александр соориентировал по срокам и вариантам доставки, благодаря чему удалось выбрать удобный и выгодный вариант. Как только ёлочка была готова и отправлена сообщили трек номер для отслеживания и дали ссылку на сайт транспортной компании. По срокам все как оговаривалось. Спасибо за качественную и оперативную работу! Теперь ждём Новый год!)
Большое спасибо за Ваш выбор! :)
