Отзывы о литых искусственных ёлках с фото в интернет-магазине «ХВОЯ», cтраница (12 из 14)
Ель искусственная литая Романовская 2,1 м — отзыв реального покупателя
24.11.2020
Елку оформили и отправили в тот же день, когда был сделал заказ. Причем той транспортной, которую мы выбрали сами. До СПб доставили за несколько дней всего, очень быстро! Квитанцию на получение и номером для отслеживания, тоже скинули сразу. Так же порадовала возможность оплаты по частям, с возможностью рассрочки без процентов на 4 месяца, мы погасили сразу буквально, через несколько дней, подтверждаю, ни копейки переплаты.
Сама елка хороша, соответствует фотографиям на сайте. Упакована в коробку, собирается легко, нужно просто вставить друг в друга 3 части. Крестовина железная, основательная, устойчивая, в доме две собаки, это нам немаловажно) Веточки на крючках, верхняя часть отгибающиеся, всё сразу на елке, цеплять не нужно. Запах немного есть, пахнет как полиэтиленовый пакет, но не сильно, думаю выветрится за день-два. Хвоя очень натуралистичная, цвет красивый, темный. Чтобы распушить, нужно аккуратно расправить все веточки, на фото сразу после сборки и потом расправлены на скорую руку. Ничего не осыпалось в процессе.
В общем всем довольны, и самой елкой, и обслуживанием. Спасибо!
Ирина, большое спасибо за развернутый отзыв, очень рады, что ёлочка понравилась. С наступающим Новым Годом! :)
Ель искусственная литая Императрица 2,7 м — отзыв реального покупателя
23.11.2020
Получили сегодня нашу императрицу 2,7 она ВЕЛИКОЛЕПНА!!! Абсолютно реалистичная как буд то только что из леса, собрали быстро никакого запаха нет. Она красавица!!! Спасибо Александру что посоветовал эту ёлочку. Вам желаем огромных успехов в Вашем деле, Вы делаете ПРАЗДНИК!!!!
Большое спасибо за отзыв и за Ваш выбор! :)
Ель искусственная литая Юта 1,8 м — отзыв реального покупателя
23.11.2020
Ёлочка отличного качества, смотрится как живая. Очень довольная работой Александра. Всегда был на связи, всегда быстро отвечал на вопросы и давал полную информацию о товаре и доставке. Елку доставили в мой город (Саратов) уже на четвертый день заказа. Очень качественная работа! Спасибо большое, Александр! Разбирать ее не стали, пусть стоит, скоро новый год))).
Большое спасибо за отзыв и за Ваш выбор, Светлана!
Ель искусственная литая Ставропольская 2,4 м — отзыв реального покупателя
17.11.2020
Сегодня приехала к нам наша красавица, сказать что ёлка просто красивая не могу, потому что она очень очень красивая!
Начала я искать такую ёлку ещё весной, первым мне попался этот сайт, потом я долго сомневалась, искала, сравнивала цены, но в итоге вернулась сюда. Доставка до склада транспортной компании бесплатно, до Воронежа это было 3 дня. Александр от начала заказа и до момента получения нами ёлочки, сам контролировал доставку и дополнительно информировал нас, вообщим кто сомневается как я, что найдёт качественную ёлку по приемлемой цене, не сомневайтесь, берите у hvoya-store.ru , не пожалеете!!!
Большое спасибо за приятные слова и за Ваш выбор!
Ель искусственная литая Императрица 2,1 м — отзыв реального покупателя
16.11.2020
Хочу поблагодарить Вас за такую красоту!!! Я в полном восторге! Ёлка действительно оправдывает своё название. Императрийца!!! Огромное количество ветвей, очень качественно сделаны, очень реалистичная, красивый цвет, никакого запаха, проста в сборке( но требует определённого времени, чтобы всё расправить. И это скорее всего плюс, а не минус когда стоит наконец замедлится и насладиться подготовкой к празднику). Доставка вообще удивила в мой город ёлка приехала через два дня!!! И хочу поблагодарить Александра. При заказе Императрийцы 2,1м не было в наличии, но он каким-то чудом нашёл нам именно эту ёлочку у партнёров чему я несказанно рада! Искренне Благодарю Вас и желаю Вашей компании процветания, высокого качества и благодарных клиентов!!!
Большое спасибо за теплые слова! Очень рады, что ёлочка оправдала ожидания! :)
Ель искусственная литая Ставропольская 1,8 м — отзыв реального покупателя
03.11.2020
Роскошная ёлка отличного качества! Как настоящая! Отличная работа менеджера, всегда был на связи, развернуто отвечал на все вопросы. Тот случай, когда товар полностью соответствует потраченным средствам. Настроение уже есть, осталось дождаться праздника)
Большое спасибо за Ваш выбор, Ирина!
Ель искусственная литая Ставропольская 2,1 м — отзыв реального покупателя
14.10.2020
Ель искусственная литая заснеженная с лампочками Версальская 1,8 м — отзыв реального покупателя
26.09.2020
Чудесная ёлочка!!! Спасибо большое за доставленную радость! Заказала сразу с крутящейся подставкой и не пожалела. Давно о такой мечтала. Супер!!! Всем рекомендую
Ель искусственная премиум Ленинградская 3,0 м — отзыв реального покупателя
24.09.2020
Спасибо за работу! Про все этапы формирования заказа приходила оперативная информация. Изготовление-отправка-доставка. В Санкт-Петербург доставили быстро. Внешне литые иголочки у елки очень натуралистичные. Ждём Новый год!
Ель искусственная литая Тверская 1,8 м — отзыв реального покупателя
13.09.2020
Ёлочка -красавица, как живая. Упаковка отличная. Приятно было распечатывать.Доставка быстрая. Александру спасибо за индивидуальный подход.
Большое спасибо за отзыв и за Ваш выбор, Юлия!

















