Отзывы о литых искусственных ёлках с фото в интернет-магазине «ХВОЯ», cтраница (13 из 14)
Ель искусственная литая Юта 1,8 м — отзыв реального покупателя
08.09.2020
Очень долго выбирали елку, несколько раз меняли решение, в итоге остановились на этой модели и этом магазине. Елка выглядит именно так, как на фото и видео, выглядит максимально реалистично, голубой оттенок придает особое сходство с настоящей. Выглядит как настоящая елка в парке. Очень хорошее впечатление осталось от персональной работы менеджера Александра: информировал нас о каждом этапе (оперативно перезвонил после заказа и все уточнил, сказал, когда планируется отправка, подтвердил получение оплаты, сообщил об отправке, прислал трек, как только забрали из транспортной, сразу уточнил, все ли в порядке). В общем, только положительные впечатления от покупки елки и работы магазина
Дмитрий, большое спасибо, очень приятно! :) Благодарим за отзыв и за Ваш выбор!
Ель искусственная премиум Кремлевская 1,8 м — отзыв реального покупателя
03.09.2020
Александр, спасибо Вам большое! Заказали 2 ёлочки 1,8м и 1,5м. Доставка до квартиры в удобное для меня время!!! Елочки пришли в отличном состоянии, качество отличное! Заказ оформили быстро и доставили в срок как обещали! Заказом очень довольны!
Большое спасибо за отзыв и за Ваш выбор! :)
Ель искусственная литая Романовская 1,8 м — отзыв реального покупателя
28.08.2020
Александр спасибо Вам огромное.На фото не возможно передать все красоту.Елка просто шикарная,запаха вообще нет,цвет супер (темно зелёный очень пушистая.Достали с коробки не одной иголочки не осыпалось,до конца выпрямлять не стали.Спасибо вам за нашу красавицу ,Мега быструю доставку.Желаю Вам и вашей компании процветания и радовать клиентов на долгие годы!!!
Большое спасибо за отзыв и за Ваш выбор! :)
Ель искусственная премиум заснеженная Снежная Королева 1,8 м — отзыв реального покупателя
25.08.2020
Заказала ёлочку в Новосибирск 13 августа. Быстро перезвонил менеджер, все уточнили, оплатила. И уже сегодня, 25 числа , ёлочка лежит дома и ждёт своего часа) все очень быстро, просто, вежливо и понятно. Спасибо всем за приятную посылку! Ждём зимы и, видимо, следующий отзыв уже о самой красавице)
Большое спасибо за Ваш выбор! Ждем Нового Года :)
Ель искусственная литая Швейцарская 1,8 м — отзыв реального покупателя
19.08.2020
Добрый день. Подходила долго к покупке елки. Также по ценам отслеживала, акции. В итоге могу сказать, я сделала верный выбор по покупке елочки на данном сайте. Понравилось обслуживание, Александр прислал трек чтобы можно было отследить посылку. После поинтересовался как доставили, в каком в виде пришла, все меня устроило. (в наше время это редкость, чтобы после доставки у тебя поинтересовались все ли понравилось). Заказывала елочку ТК ПЭК. Пришла коробка в отличном состоянии. Заказывала 1,83 елку. По мне честно маловата. Можно было 2,1. Сама по себе елочка супер, как настоящая. Именно то что я хотела. По ценовой категории где ни смотрела, здесь самые приемлемые и дешевые цены по сравнению с другими инет-магазинами. В целом магазином, елочкой довольная. Рекомендую. Александр, Вам отдельное спасибо)
Большое спасибо за отзыв, Татьяна! Очень рады, что ёлочка понравилась!
Ель искусственная премиум Изумрудная 2,1 м — отзыв реального покупателя
06.08.2020
Елка очень крутая. О выборе не пожалели. Можно еще распушить веточки, будет еще красивее. Хочется еще отметить работу менеджера в помощи подбора ёлочки, отправили тоже быстро, сразу после оплаты.
Спасибо за отзыв и за Ваш выбор, Алевтина!
Ель искусственная литая Ставропольская 2,1 м — отзыв реального покупателя
05.08.2020
Куплено: ель Ставропольская 2,1м. Менеджер Александр очень компетентный в своей работе,всё подробно рассказал, прислал видео по сборке,после отправки елки узнавал приехала ли елка и всё ли хорошо,но в тоже время не был навязчив,тем самым съориентировал в выборе. Доставка в Липецк была очень быстрая, 24.07 елку отправили,29.07 она была уже на месте. Самая лучшая елка по всем параметрам,а я просмотрела кучу сайтов и цена супер,литые дешевле 20т.р. не найдете. Сборка очень простая,нет тысячи веточек,которые надо вставлять,а всего лишь 3 секции и елка готова, таких не видела нигде. Качество как настоящая,не отличишь. Я более, чем довольна,восторг от качества,цены и доставки. Всем рекомендую.
Ель искусственная литая Ставропольская 1,8 м — отзыв реального покупателя
26.07.2020
Елку доставили. Очень довольны.
Сделана очень качественно. Пушистая, для фото расправили только один край. Собирается совсем легко, всего три детали.
Ель искусственная литая Швейцарская 1,8 м — отзыв реального покупателя
22.07.2020
Получила елку за 3 дня, дошла очень быстро. Сама елка просто огонь ,шикарная ,великолепная . Спасибо огромное за красоту ,теперь она будет радовать не один год)))))
Большое спасибо за Ваш выбор! :)
Ель искусственная литая Швейцарская 1,8 м — отзыв реального покупателя
21.07.2020
Спасибо за елочку , полностью довольна обслуживанием и сопровождением по покупке
Большое спасибо за отзыв и за Ваш выбор! :)








