Сравнение

0

Избранное

0

0

Корзина

В корзине ничего нет! ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ »

Отзывы о литых искусственных ёлках с фото в интернет-магазине «ХВОЯ», cтраница (13 из 14)

Ель искусственная литая Юта 1,8 м — отзыв реального покупателя

08.09.2020
Дмитрий
Очень долго выбирали елку, несколько раз меняли решение, в итоге остановились на этой модели и этом магазине. Елка выглядит именно так, как на фото и видео, выглядит максимально реалистично, голубой оттенок придает особое сходство с настоящей. Выглядит как настоящая елка в парке. Очень хорошее впечатление осталось от персональной работы менеджера Александра: информировал нас о каждом этапе (оперативно перезвонил после заказа и все уточнил, сказал, когда планируется отправка, подтвердил получение оплаты, сообщил об отправке, прислал трек, как только забрали из транспортной, сразу уточнил, все ли в порядке). В общем, только положительные впечатления от покупки елки и работы магазина
Александр

Дмитрий, большое спасибо, очень приятно! :) Благодарим за отзыв и за Ваш выбор!

Этот отзыв был полезен?

Ель искусственная премиум Кремлевская 1,8 м — отзыв реального покупателя

03.09.2020
Ирина
Александр, спасибо Вам большое! Заказали 2 ёлочки 1,8м и 1,5м. Доставка до квартиры в удобное для меня время!!! Елочки пришли в отличном состоянии, качество отличное! Заказ оформили быстро и доставили в срок как обещали! Заказом очень довольны!
Александр

Большое спасибо за отзыв и за Ваш выбор! :)

Этот отзыв был полезен?

Ель искусственная литая Романовская 1,8 м — отзыв реального покупателя

28.08.2020
Евгения
Александр спасибо Вам огромное.На фото не возможно передать все красоту.Елка просто шикарная,запаха вообще нет,цвет супер (темно зелёный очень пушистая.Достали с коробки не одной иголочки не осыпалось,до конца выпрямлять не стали.Спасибо вам за нашу красавицу ,Мега быструю доставку.Желаю Вам и вашей компании процветания и радовать клиентов на долгие годы!!!
Александр

Большое спасибо за отзыв и за Ваш выбор! :)

Этот отзыв был полезен?
25.08.2020
Анна
Заказала ёлочку в Новосибирск 13 августа. Быстро перезвонил менеджер, все уточнили, оплатила. И уже сегодня, 25 числа , ёлочка лежит дома и ждёт своего часа) все очень быстро, просто, вежливо и понятно. Спасибо всем за приятную посылку! Ждём зимы и, видимо, следующий отзыв уже о самой красавице)
Александр

Большое спасибо за Ваш выбор! Ждем Нового Года :)

Этот отзыв был полезен?

Ель искусственная литая Швейцарская 1,8 м — отзыв реального покупателя

19.08.2020
Татьяна
Добрый день. Подходила долго к покупке елки. Также по ценам отслеживала, акции. В итоге могу сказать, я сделала верный выбор по покупке елочки на данном сайте. Понравилось обслуживание, Александр прислал трек чтобы можно было отследить посылку. После поинтересовался как доставили, в каком в виде пришла, все меня устроило. (в наше время это редкость, чтобы после доставки у тебя поинтересовались все ли понравилось). Заказывала елочку ТК ПЭК. Пришла коробка в отличном состоянии. Заказывала 1,83 елку. По мне честно маловата. Можно было 2,1. Сама по себе елочка супер, как настоящая. Именно то что я хотела. По ценовой категории где ни смотрела, здесь самые приемлемые и дешевые цены по сравнению с другими инет-магазинами. В целом магазином, елочкой довольная. Рекомендую. Александр, Вам отдельное спасибо)
Александр

Большое спасибо за отзыв, Татьяна! Очень рады, что ёлочка понравилась!

Этот отзыв был полезен?

Ель искусственная премиум Изумрудная 2,1 м — отзыв реального покупателя

06.08.2020
Алевтина
Елка очень крутая. О выборе не пожалели. Можно еще распушить веточки, будет еще красивее. Хочется еще отметить работу менеджера в помощи подбора ёлочки, отправили тоже быстро, сразу после оплаты.
Александр

Спасибо за отзыв и за Ваш выбор, Алевтина!

Этот отзыв был полезен?

Ель искусственная литая Ставропольская 2,1 м — отзыв реального покупателя

05.08.2020
Татьяна Данилова
Куплено: ель Ставропольская 2,1м. Менеджер Александр очень компетентный в своей работе,всё подробно рассказал, прислал видео по сборке,после отправки елки узнавал приехала ли елка и всё ли хорошо,но в тоже время не был навязчив,тем самым съориентировал в выборе. Доставка в Липецк была очень быстрая, 24.07 елку отправили,29.07 она была уже на месте. Самая лучшая елка по всем параметрам,а я просмотрела кучу сайтов и цена супер,литые дешевле 20т.р. не найдете. Сборка очень простая,нет тысячи веточек,которые надо вставлять,а всего лишь 3 секции и елка готова, таких не видела нигде. Качество как настоящая,не отличишь. Я более, чем довольна,восторг от качества,цены и доставки. Всем рекомендую.
Этот отзыв был полезен?

Ель искусственная литая Ставропольская 1,8 м — отзыв реального покупателя

26.07.2020
Матюшин Александр
Елку доставили. Очень довольны. Сделана очень качественно. Пушистая, для фото расправили только один край. Собирается совсем легко, всего три детали.
Этот отзыв был полезен?

Ель искусственная литая Швейцарская 1,8 м — отзыв реального покупателя

22.07.2020
Леся
Получила елку за 3 дня, дошла очень быстро. Сама елка просто огонь ,шикарная ,великолепная . Спасибо огромное за красоту ,теперь она будет радовать не один год)))))
Александр

Большое спасибо за Ваш выбор! :)

Этот отзыв был полезен?

Ель искусственная литая Швейцарская 1,8 м — отзыв реального покупателя

21.07.2020
Леся
Спасибо за елочку , полностью довольна обслуживанием и сопровождением по покупке
Александр

Большое спасибо за отзыв и за Ваш выбор! :)

Этот отзыв был полезен?